Что такое ИД от судебных приставов?

И из чего он

, Виктория, п. Тульский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

ИД, это исполнительный документ. То есть либо исполнительный лист, либо судебный приказ, либо постановление по делу об административном правонарушении и т.д.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Это значит, что у Вас есть судебная задолженность.

Приставом заведено изсполнительное производство. ИД- исполнительный документ, который подлежит принудительному взысканию с должника (то есть с Вас).

Зайдите на сайт ФССП и посмотрите, сто вынесено-судебный приказ или судебное решение. И когда. Судебный приказ надо отменять, направив в суд возражения. Пока ещё приставы не успели списать деньги.

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Виктория, добрый день!

Могу предположить что ИД — это исполнительный документ.

Виды исполнительных документов перечислены в статье 12 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».