Купили земельный участок, как теперь переоформить на свое имя

Купили земельный участок, как теперь переоформить на свое имя.

, Юлия Шерстобитова, г. Березники

Здравствуйте, Юлия.

Необходимо продавцу и покупателю с договором купли-продажи обратиться в МФЦ и подать заявление на регистрацию права собственности в Росреестр.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...