8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вот моя мама в 45 лет стала вдовой и она почти через 5 лет познакомилась с мужчиной, но и у него тоже есть сын) и

Вот моя мама в 45 лет стала вдовой и она почти через 5 лет познакомилась с мужчиной, но и у него тоже есть сын)) и он нас принял как своих детей а моя мама его сына как своего)) но по документам нас не кто не усыновлял и не удочерил)) но отчима я начала называть папа как и своего одноклассника, очень хорошие обращения с его стороны ко мне)) я по-человечески начала называть его папой)) могу ли я быть девушкой сына моего папы(отчима)?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете, вы же не биологические родственники! 

0
0
0
0
Роман Бикбов
Роман Бикбов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Татьяна!

Безусловно можете! Для любви нет никаких преград! Семейный кодекс запрещает вступление в семейный союз кровных родственников. В Вашем случае, ЗАГС не сможет Вам отказать в регистрации брака. 

Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел
Добрый день! У меня был суд 12.26. Ч.1 и вынесено постановление о лишении прав, но еще не вступило в законную силу. Остановили сутрудники гибдд и ошибочно оформили как управление ТС с лишением прав 12.7 ч. 2. Тоже отказ от медосвидетельствования. Изъяли права. По первому делу начался срок исчисления. Но пришло уведомление о сдаче прав по второму делу. Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел. Подскажите этим протоколом можно по окончанию сроков исчисления лишения удостоверить, что права я сдал?
, вопрос №4093095, Николай, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте мой знакомый живёт в Сирии и он мне отправил деньги курьером может ли это быть статьёй
Здравствуйте мой знакомый живёт в Сирии и он мне отправил деньги курьером)) может ли это быть статьёй
, вопрос №4092886, Мария, г. Нижний Новгород
Земельное право
Или могу ли я ее сделать как для хранения домашнего инвентаря и не топить чтобы не сносить?
Здравствуйте! Купили дом с построенной баней как оказалось по документам баня стоит в метре от соседнего гаража. в доках ее нет только на чертеже показаны границы нашей земли и на ней баня , баню строили старые хозяева .спустя годы наши соседи решили что она стоит не по закону и несет им угрозу и сто нет отступа от их границы. Мы ее не строили с ней пакупали дом соседи тоже купили дом еще раньше нас и тоже видели что эта баня стояла. Могут ли нас через суд обязать ее снисти? Или могу ли я ее сделать как для хранения домашнего инвентаря и не топить чтобы не сносить?
, вопрос №4092367, Елена, г. Москва
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.02.2023