Здравствуйте, работаю на 0, 25 ставки в Доу педагогом психологом, подскажите какие у меня должностные обязанности, за ранее спасибо

Здравствуйте, работаю на 0,25 ставки в Доу педагогом психологом, подскажите какие у меня должностные обязанности, за ранее спасибо

, Анастасия, г. Углегорск

Здравствуйте, должностные обязанности составляются каждой организацией индивидуально с учётом профессионального стандарта. Вас должны были ознакомить с ними под роспись при приеме на работу. Должностная инструкция должна храниться на рабочем месте у сотрудника. Уточняйте этот вопрос у работодателя.