Вопрос!/ %
постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника что это значит для должника и вернут ли ранее удержанные деньги?!
, Виктор, г. Омск
Алексей Колотилин
Добрый день, Виктор! Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника выносится в случае прекращения исполнительного производства. В течение 3 — х дней после окончания исполнительного производства пристав отправляет в банки постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, банки отменяют все ограничения. Как правило, в течение 10 дней денежные средства возвращаются на счет должника