А если они сдадут еще кабинеты, то и другие должны делать паспорт?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста по паспорту безопасности объекта. Мы учреждение здравоохрарения. Мы снимаем помещения в здании по договору безвозмездного пользования недвижимым имуществом (примерно около половины здания). Наши кабинеты расположены на 1,2,3,4 этажах. Но, так же на 2, 3 и 4 эт. располоджена еще и другая организация, тоже учреждение здравоохранения. У нас с этой организацией отдельный вход в здание. Остальную часть здания занимает арендодатель. у него свои отдельный вход. По договору аренды арендодатель обязуется обеспенчивать антитеррористическую защищенность объекта. Кто должен разрабатывать паспорт ? Каждая организация на свою площадь или арендодатель? Просто если кажддая оранизиця , то получается будет как минимум 3 паспорта. А если они сдадут еще кабинеты, то и другие должны делать паспорт?

, София Безжило, г. Калуга
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая София!

Раз в договоре аренды так прописано, то арендодатель и должен!