Нам отказали в выплатах на пособие по уходу за ребёнком до 1.5 года, в связи превышением дохода мужа ( прожиточного минимума)

Добрый день! Нам отказали в выплатах на пособие по уходу за ребёнком до 1.5 года, в связи превышением дохода мужа ( прожиточного минимума). Законо ли это?

, Евгений, г. Москва
Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Отказ в выплатах на пособие по уходу за ребёнком до 1.5 года, в связи превышением дохода мужа ( прожиточного минимума) законно.