Но я хочу далее официально выплачивать алименты, только уже непосредствпнно сыну
Здравствуйте! Я в разводе с женой, сыну исполнилось 18 лет. Но я хочу далее официально выплачивать алименты, только уже непосредствпнно сыну. Он студент ВУЗа. Я хочу выплачивать максимально допустимую сумму. Что для этого нужно и смогут ли на эти средства накладывать взыскание приставы по кредитным долгам, кроме ипотеки?
, Евгений, г. Ставрополь