Долг в микрозаймах наложили арест и запред на дом и участок могу ли я прописать своих детей
, Кирилл, г. Владивосток
Здравствуйте, Кирилл!
Если запрет наложен, в том числе, и на действия по регистрации в доме по месту жительства, то не сможете прописать детей. Необходимо обращаться с соответствующим ходатайство к приставу. В случае его отказа можно оспорить отказ в судебном порядке.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».