И где можно получить дубликат заявления что давал согласие для записи себя как отец?

Если после расторжения брака прошло 1 и 6 месяцев,то на коком основании можно записать в свидетельство о режлении ребёнка бывшего мужа?И где можно получить дубликат заявления что давал согласие для записи себя как отец?

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если с  момента расторжения брака не прошло 300 дней то записывают на бывшего  мужа. Ст 48 СК РФ..

 Всё документы имеются в ЗАГСе