Здравствуйте, скажите пожалуйста, при продаже дома с долями ребёнку 14 лет, в другом городе, обязательно наше присутствие при сделке?

, Виктор, г. Москва

Добрый день! Если вы являетесь Продавцами, а несовершеннолетний ребенок Покупателем, и вы не можете присутствовать на сделке, вы можете оформить доверенность на подписание договора купли-продажи от вашего имени, проблемы в этом нет.