Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

Могу ли я получить повторный налоговый вычет, если до 2 мил. рублей не выбран. Квартиру по которому хочется получить налоговый вычет куплена в 2010 г.

05 Февраля 2014, 14:47, вопрос №358733 Ольга, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, повторное получение вычета невозможно. Изменения, которые внесены в законодательство в 2014г. не имеют обратного действия.

    05 Февраля 2014, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats