31.01.23 взыскали 14539.90 по судебному приказу №2-3160/2022 от 27.10.22 НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО?

Уточнение от клиента
Я не знаю за что и не знаю, из какого города, суда пришёл данный «судебный приказ»???
, Борис, г. Сыктывкар
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Борис! Если не знаете за что взыскали, то в течении 10 суток с момента получения судебного приказа подайте на него возражение, в суд который его вынес. Свое возражение аргументируйте. После подачи его в суд, судья отменпит данный судебный приказ.  Нужна помощь в составлении возражения на отмену судебного приказа обращайтесь дополнительно  чат, готов составить документ и оказать содейтсвие в разрешеении проблемы.

А откуда  у вас пинформация о судебном приказе?

Борис
Клиент, г. Сыктывкар
Я НЕ ЗНАЮ, какой суд по какому делу и какой был приказ? Только вот деньги сняли!))