Как узнать пристава который занимается моим по решению исполнительного листа?

, Иван Андреевич, г. Москва
Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Первое, что необходимо сделать, – зайти на сайт ФССП fssp.gov.ru/.
Далее, используя банк данных исполнительных производств, осуществляем поиск по следующим данным: ФИО и год рождения, при необходимости детализируем регион проживания.
Стали доступны следующие сведения: номер исполнительного производства, реквизиты исполнительного документа, отдел судебных приставов и данные судебного пристава-исполнителя, который занимается вашим делом.

Иван Андреевич
Клиент, г. Москва
Делал!) если пишут что ничего нет а мои юрист говорит что оригинал документов (исполнительный лист) находятся у пристава то что сделать можно!??))

личное обращение в ФССП.