Здравствуйте.Собираюсь подписать краткосрочный контракт на СВО скажите пожалуйста после подписания
Здравствуйте.Собираюсь подписать краткосрочный контракт на СВО скажите пожалуйста после подписания контракта мне должны сразу выплатить денежное удовольствие в размере 195тыс или должно пройти определённый скор ????
, Артур, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
краткосрочный контракт
Для получения выплаты контракт должен быть заключен не менее чем на 1 год — вы это знаете? А про то, что сейчас все контракты продлевают автоматически (независимо от вашего желания), знаете?