Необходимо снять арест со счета в банке, отменить судебный приказ, добиться повторного рассмотрения дела
Добрый день, Михаил Сергеевич! Нужно написать возражение на данный приказ. Готов Вам помочь, пишите в личные сообщения
Михаил Сергеевич, здравствуйте!
Вы проживаете по месту жительства?
Когда вы получили судебный приказ?
Здравствуйте, Михаил Сергеевич!
Вам нужно направлять мировому судье, который вынес судебный приказ, письменные возражения относительно исполнения этого судебного приказа. При этом с учетом срока с момента вынесения судебного приказа, вероятнее всего, следует вместе с возражениями направлять и ходатайство о восстановлении срока на подачу этих возражений.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».