Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить пособие на ребенка

Добрый день!Подскажите пожалуйста кда мне обратиться если мне отказываються выплачивать единовременное пособие на ребенка!!! Сергей.

05 Февраля 2014, 11:19, вопрос №358625 Сергей, г. Одинцово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    — Добрый день можно обратиться с заявлением в прокуратуру вашего района — они надзирают за соблюдением законов — проведут проверку вашего заявления и могут обязать произвести данную выплату.

    05 Февраля 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.