Могу ли я ходатайствовать о том, чтобы информацию о ходе судебного разбирательства не размещали в открытом доступе ( обезличили скрыли? )
Идет суд. Заседание закрытое. Могу ли я ходатайствовать о том, чтобы информацию о ходе судебного разбирательства не размещали в открытом доступе ( обезличили скрыли?)
, Марина, г. Москва