Мне сейчас готовить решение для выплаты дивидендов, какой адрес там прописывать?
Здравствуйте!Подскажите,
юр. адрес организации по месту прописки учредителя . Учредитель сейчас выписался и дом на продаже. Пропишется только через месяц. На что это повлияет? и нужно ли уведомлять кого-либо,что учредитель без прописки?Мне сейчас готовить решение для выплаты дивидендов, какой адрес там прописывать ?
, Ирина, г. Москва