Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

02. 02.14 Прохождение военной службы

Здравствуйте, Сергей Николаевич!! Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Выслуга 15 лет, с сентября 2012 года служу без контракта в добровольном порядке до получения жилья (возраст 50 лет), стою на должности. 28. 01. 14 г органами жилищного обеспечения согласно приказа МО РФ от 13 октября 2011 г. № 1850 мне были выданы документы: решение, акт приема - передач ,выписка из решения о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно по избранному месту жительства. Свидетельства о регистрации прав собственности на квартиру у меня пока нет, т.к. дом еще не стоит на балансе города. Когда мне положено писать рапорт на увольнение? Сейчас на основании выписки из решения, или когда мне выдадут Свидетельство о регистрации прав собственности на квартиру. Заранее спасибо за ответ, с уважением, Мила.

05 Февраля 2014, 10:43, вопрос №358608 Мила, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Мила, я бы рекомендовала написать рапорт после: прохождения курса переобучения, сдачи мат. части, прохождения ВВК и получения свидетельства о собственности на квартиру (количество метров может расзходиться с тем, что указано в Акте и тогда можно будет сделать окончательный вывод насколько Вы обеспечены жильем). 

    05 Февраля 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats