Возможно ли оформление сделки без него или по его доверенности?
Здравствуйте,у нас такая ситуация. Мы с мужем оформляем ипотеку,я иду как созаемщик. И у нас так же есть поручитель,но он не может присутствовать при оформлении сделки,так как будет находиться в другом городе по делам с ребенком. Возможно ли оформление сделки без него или по его доверенности? Возможно ли что он будет в этом же банке,но в другом городе и там подпишет документы и отправит сканом? По видеосвязи? Банк оформления Сбербанк.
Большое спасибо заранее за ответ!