В общем, врач отказал мне в просьбе открыть запись на аллерголога

Сегодня пришел к врачу общей практики с проблемой. Проблема заключалась в чем: за день до прихода к врачу началась аллергия,на что-неизвестно. Пришел к врачу. Врач спрашивает,почему я в куртке. Я сказал,что холодно. На просьбу снять куртку я не отказал. Описал проблему(зуд в глазах и тд). Врач почему-то начал мерить мне температуру. Температура была повышенная. После чего мне сказал врач,чтобы я пошел к другому врачу,и когда я вылечусь ,прийти к ней. В общем ,врач отказал мне в просьбе открыть запись на аллерголога. Что делать?

, Алан, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алан!

Вы можете обратиться с письменной жалобой на действия врача к главному врачу данной медицинской организации или в орган управления здравоохранением субъекта Федерации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».