Она отправила копию паспорта, но нотариус не заверяет без оригинала

Дочь живет в Оренбурге. Она отправила копию паспорта, но нотариус не заверяет без оригинала. Что делать?

, Райсат, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Дочь живет в Оренбурге. Она отправила копию паспорта, но нотариус не заверяет без оригинала. Что делать?

 Добрый день!

Дочь должна удостоверить копию паспорта  по своему месту жительства у нотариуса, представив для сличения с копией оригинал, а затем выслать его Вам.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!