Однокомнатная на меня оформленная площадью 38, 6 то я не попадаю под эту льготу?

Если я продала квартиру 64,5 квадратов ( собственник я ) у меня двое детей 13 , 3 года , и купила квартиру в Москве 52,6 квадратов , стоимостью соответсвенно больше , но в моем городе есть. Однокомнатная на меня оформленная площадью 38,6 то я не попадаю под эту льготу? Объект продаваемый был мене пяти лет в собственности

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут