Уже заканчивается январь 2023 года, а нам не направляют проект соглашения с отчетом об оценке за нашу квартиру и земельный участок под домом
Здравствуйте. В августе 2022 года Администрация города направила нам уведомление об изъятии земельного участка и нашей аварийной квартиры. Уже заканчивается январь 2023 года, а нам не направляют проект соглашения с отчетом об оценке за нашу квартиру и земельный участок под домом. В п.4 32 ЖК РФ указано, что проект соглашения должен быть направлен вместе с уведомлением. Получается они нарушают закон. Как нам быть в этой ситуации? Куда обращаться?