Вот такой вопрос: Можно ли сейчас отменить доверенность на недвижимость (выданную более 10 лет назад) на Украине (выданную родственнице проживающей там же), если я живу и являюсь гражданином РФ

Добрый день! Вот такой вопрос: Можно ли сейчас отменить доверенность на недвижимость (выданную более 10 лет назад) на Украине (выданную родственнице проживающей там же) , если я живу и являюсь гражданином РФ.

И в связи с этим доп. вопрос: законна ли выдача такой доверенности на квартиру (в Украине), если я сам в этом формально не участвовал, т.е. мой брат, также гражданин РФ (мы оба единственные наследники этой квартиры после смерти матери) без моего ведома выдал нашей тете, проживающей на Украине, эту доверенность?

Заранее спасибо.

Святослав Борисович.

, Святослав Борисович, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут