Вводные: человек находится за рубежом и необходимо корректно составить документ для подачи в Консульство России
Привет!
Вводные: человек находится за рубежом и необходимо корректно составить документ для подачи в Консульство России.
Документ о разрешении регистрации в недвижимости собственника в Москве.
Заявление составляется на имя начальника отделения Управления по вопросам миграции или обезличенно?
Сотрудник в МВД сказал одно, в МФЦ — другое.
Как правильно?
Государственная услуга предоставляется Министерством внутренних дел Российской Федерации, заявление пишется на начальника структурного подразделения. Однако, положения данного акта можно истолковать таким образом, что может потребоваться личное заявление и личное присутствие собственника недвижимости в момент заполнения заявления о государственной регистрации:
Рекомендую собственнику, проживающему за границей оформить доверенность на представление его интересов в органах МВД с правом ставить подписи в соответствующем заявлении.
Форма заявления- https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_295702/c01eb9fa43943d3a398d9cef75fb7d3aa437b27d/#dst100793