Добрый день, ситуация следующая, у меня долг, взыскатель банкротится-10 лет уже сейчас стадия конкурного

Добрый день, ситуация следующая, у меня долг, взыскатель банкротится-10 лет уже сейчас стадия конкурного производства, судебный пристав исполнительное производство не закрывает, эта дебеторская задолженность на торги не выставлялась, Как можно закрыть исполнительное производство?

, Григорьева Елена, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут