Здравствуйте, была подарена квартира через дарственную, оказалось что тетя не является близким родственником, пришел налог, какие варианты избежать его уплаты?

Здравствуйте , была подарена квартира через дарственную, оказалось что тетя не является близким родственником, пришел налог, какие варианты избежать его уплаты?

, Aneta Vadimovna, г. Москва