Поступают угрозы с мессенджера Discord в мою сторону

Здравствуйте. Поступают угрозы с мессенджера Discord в мою сторону. Что делать в этой ситуации?

, Кирилл Цветков, г. Мурманск
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, поскольку это зарубежная платформа, то Вы можете только сообщить об этом администрации площадки и заблокировать пользователя, предварительно пожаловавшись на данные Сообщения. Так как дискордьне имеет представительств на территории РФ, то установить лицо, которое Вам пишет, они соответственно тоже не смогут, поэтому остаётся только контактировать с администрацией приложения. Всего наилучшего.