Здравствуйте, у меня возникла проблема с мошенничеством в телеграмме по заработку

Здравствуйте, у меня возникла проблема с мошенничеством в телеграмме по заработку. Что мне делать ?

, Сергей, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Что мне делать ?

 Что значит с мошенничеством? Вы не указали конкретные обстоятельства дела. Если у Вас такие подозрения и Вы пострадали, т о  Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением в порядке ст.141,144 УП К  РФ. И пуст ь проводят проверку по данному факту.И принимают процессуальное решение. Отказ в возбуждении угоовного дела сможете обжаловат ь в  установленном законом порядке.