Где нужно оплачивать страховые, пенсионные и медицинские взносы?

Добрый день. Гражданка РФ, около 5 лет живу в Чехии. Больше года назад устроилась на работу в Чехии и одновременно на работу удаленно в России. И там, и там работодатели платят за меня налоги, как за обычного сотрудника. Вопрос: я резидент в Чехии, следовательно в России-нет. Как платить НДФЛ и кто его должен и где платить. Где нужно оплачивать страховые, пенсионные и медицинские взносы? Спасибо

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут