Есть ли у вас пример такой доверенности?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мой отец гражданин Германии я гражданин Российской Федерации. Нам необходимо переоформить недвижимость в Москве. Какая нужна доверенность с его стороны на мое имя ? И что в ней должно быть указано ? Есть ли у вас пример такой доверенности ? Я знаю что есть консульская и местная нотариальная немецкая

, Вадим, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Каким образом и какую недвижимость планируется переоформить? подарить или продать? Если подарить, то близкому родственнику?

Вадим
Клиент, г. Москва
Гаражный бокс находится на территории РФ. Я пробовал его переоформить на основание доверенности которую оформляли в посольстве Германии. Но нас развернули на этапе сделке так как Германия является не торжественной страной. Я обратился к нотариусу и он сказал что можно сделать просто через документ дарения. И что такой документ отцу необходимо сделать в посольстве Германии
Вадим
Клиент, г. Москва
Документ дарения с участием третьего лица. То есть что бы переоформить гаражный бокс на мое имя.