Добрый день есть расписка на сумму 80 тысяч, все паспортные данные указаны, потом через сбер скинула 280 могу ли через суд получить свои деньги?

Добрый день есть расписка на сумму 80 тысяч, все паспортные данные указаны,потом через сбер скинула 280 могу ли через суд получить свои деньги?

, Любовь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если из переписки следует что 280к передавались в долг на определенный срок то да, Вы можете вернуть как 80к по расписке, так и 280к без расписки. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.