Не оплата кредита
что мне делать? нет возможности платить кредиты.что мне будит за это? можно как то онулировать?
, иван, г. Ангарск
Алексей Кузнецов
Аннулировать нельзя, будут взыскивать через суд, просить суд обратить взыскание на Ваше имущество. А до суда будет много звонков от банка с требованием оплатить задолженность, так же банк может решить продать долг коллекторам звонить с требованиями будут уже они. Все время просрочки будет начисление процентов за неуплату.