Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Вы сможете получить в судах копии приговорв по уголовным делам в которых я был участником?

Здравствуйте!

С уважением,

Леонид.

, Леонид, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Леонид!

Получить копии приговоров, вынесенных в отношении Вас, получить можете Вы либо Ваш адвокат. Напишите в суды, постановившие приговоры, ходатайство о выдаче Вам их копий.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения