Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сколько дней на з/к остаются деньги арес
Сколько дней на з/к остаются деньги арес
, Ирина, г. Калуга
Похожие вопросы
У меня 27.02.2026 заканчивается РВПО, я могу выехать 26го чилса за границу и вернуться 27го и оставаться по миграционной карте 90 дней?
У меня 27.02.2026 заканчивается РВПО, я могу выехать 26го чилса за границу и вернуться 27го и оставаться по миграционной карте 90 дней? Я гражданин Киргизии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывший супруг получает з.п 13 числа, а алименты переводят через пять, шесть дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывший супруг получает з.п 13 числа, а алименты переводят через пять, шесть дней. Это законно? Или нет?
Добрый день, я проходила обучение в институте с 1984-1989, в 1991 защищала диплом находясь в декретном отпуске
Добрый день, я проходила обучение в институте с 1984-1989, в 1991 защищала диплом находясь в декретном отпуске, перед поступлением не работала, в сентябре 1984г перед началом учебного года нас отправили от института на месяц работать в колхоз( платили з/ пл) будет ли входить в стаж время обучения, если предоставить справку о работе в колхозе( в данный момент время учебы в ВУЗе мне не засчитывают и кто должен выдать справку о работе в колхозе( подтвердить что был договор ВУЗаи колхоза)?
Добрый день, сколько часов должен работать повар на 1, 5 ставки по совмещению
Добрый день,сколько часов должен работать повар на 1,5 ставки по совмещению
Доброго дня открыла наследственное дело, на данный момент подходит срок принятия наследства, наследство
Доброго дня открыла наследственное дело , на данный момент подходит срок принятия наследства , наследство принимаю от своего отца его вторая жена убила сейчас она сидит квартиры которые остались они получены им в наследство есть машина которую он купил когда был с ней в браке и есть вклад , на днях разговаривала с нотариусом она мне говорит что квартиры они отдадут свидетельство на право а на вклад и машину есть супружеская доля но жена не заявляла себя не как в течение 6 месяцев теперь нотариус мне говорит что вклад и машина остается пока в запишем состояние подскажите пожалуйста разве если она не заявила о себе то ее доля не входит в общую массу наследства??