Добрый день, у меня диплом врача, полученный в Украине в 1997 году, как пройти нострификацию?
Добрый день, у меня диплом врача, полученный в Украине в 1997 году, как пройти нострификацию? Копии диплома и приложения к нему переведены и завершены у нотариуса
Добрый день, как получить постановление об отсутствии получения алиментов... если отец проживает на территории Украины .. в браке не состояли.. же его искать не известно
Добрый день! Я подписала контракт на 2 года. Получила выплату.Уже как 1,5 месяца прохожу службу. И мне звонят с пункта отбора. И говорят что контракт аннулирован. Как такое может быть? На дату подписания мне было 44 года. Как могли подписать, произвести выплаты, а потом аннулировать приказ.???
Добрый день.супруг умер прошло больше года , но в выписках егрн он у меня высвечиваеться , какие действия необходимо сделать чтоб убрать его в выписках
Добрый день.Мой сын заканчивает обучение и у него осталось только защита диплома,но куратор присылает сообщение о том что дети должны предоставить справку о том что они нашли работу и из официально трудоустроят ,без нее диплом не получите...На сколько это правомерно?
Добрый день.Наложилиидисциплинарное взыскание - замечание.Будет материальное взыскание с оклада Ситуация следующая.Я работаю в школе, сын учился в 1 классе.Я пришла во время самоподготовки взять вещи сына на генеральную репетицию в коллективе танцев.Репетиция должна быть через 20 мин.Вочпитатель об этом знала заранее,но не отпустила сына заранее как было в течение года,мне пришлось подойти в класс.Воспитатель пошла искать,сын расстерялсЯ,я зашла в класс и сказала что сама найду и прошла у шкафам и стала искать,одноклассница сына подошла и помогла,я прошла к двери, воспитатель стала кричать при детях сопровождая указанием пальцем,я вышла и попросила выйти ее,она отказала,я ушла с сыном,сын очень расстроился и спросил "мама, почему воспитатель кричала на тебя...".Я занимаюсь с этими детьми,я психолог.но директор наложил дисциплинарное взыскание,могу ли обжаловать