Как заставить платить за кредит
жена взяла кредит на себя для знакомой. Та плотила 7 месецев и перестала куда-то пропала. Жена не может платить по еакой сумме просто что не работает
, николай, г. Каменск-Шахтинский
здравствуйте Николай! какие-либо претензии к этой недобросовестной знакомой возможно предъявить только в случае, если имеется расписка о том, что она заняла деньги у вашей жены и обязуется их вернуть