Муж платит алименты бывшей на двоих детей ей все мало и она постоянно звонит приставам что мне можно сделать

Муж платит алименты бывшей на двоих детей ей все мало и она постоянно звонит приставам что мне можно сделать я законная жена и у нас родился сын чтоб он платил меньше получается что тем детям он должен платить а ребенку который родился щас ничего

, Алина Птицына, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об взыскании алиментов на вашего ребенка и на вас пока ребенку не исполниться 3 года.

Я могу вам написать такой иск в суд

Алина Птицына
Клиент, г. Москва
Да давайте это то есть я на него подаю но при этом он может жить со мной объясните поподробнее

Да, конечно писать иск в суд на уменьшение суммы алиментов и на вас в твердой сумме, пока ребёнку не исполниться 3 года. И все это в браке.

Давайте в чате обсудим