Есть ли смысл подавать иск на них
Добрый день.
Арендовали помещение в конце ноября, заключили договор.
И тут почему то мы арендодателю не понравились, он препятствовал работе наших сотрудников.
А спустя две недели просто решил нас выгнать из помещения, при этом без расторжения договора, иначе, говорит, не вернет обеспечительный платеж.
Мы, конечно, съехали с помещения, обеспечительный платеж она нам вернула, но не вернула вторую часть денег арендной платы.
Есть ли смысл подавать иск на них.
Общение вели через телеграм, переписку она удалила. Много сотрудников видели то, что она делала.