Вопрос: могу ли я через пол года будучи наследницей подать исковое заявление и получить долю брата или это не возможно, поскольку оба мертвы

Добрый день, мой брат подал исковое заявление на раздел совместно-нажитого имущества (бывшая супруга умерла). Они открывали счет в Почта-Банке на ее имя. Скоропостижно брат скончался и в суде закрыли дело в связи со смертью истца. Вопрос: могу ли я через пол года будучи наследницей подать исковое заявление и получить долю брата или это не возможно, поскольку оба мертвы. Заранее благодарю за информацию

, Кряженкова Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе продолжить дело в суде, поскольку являетесь его наследницей. После офоромления наследства просите признать вас правопреемником