Возможно вообще как нибудь поменять дочери фамилию на старую папину?
Здравствуйте, такая проблема, нужна Ваша помощь. Отец дочери давно сменил фамилию, сейчас с ним в разводе. Я оставила девичью. У дочери фамилия новая папина, узнала его настоящую фамилию и захотела сменить на нее. Отец живет не в России. Возможно вообще как нибудь поменять дочери фамилию на старую папину? Помогите пожалуйста, буду очень Вам благодарна.