Здравствуйте, общался с 16летней девушкой… попросил фотку не прямо говоря про интимки или голые какие-то фотки
Здравствуйте, общался с 16летней девушкой… попросил фотку не прямо говоря про интимки или голые какие-то фотки ! Теперь ее подруга угрожает что я попросил интим фотки у ее подруги и скидывать мне скрины переписок где я спрашиваю в полный прост либо просто полностью себя покажи. И по ошибке или нет попросила скинуть денег не по ее согласию. Я нарушил какой-то закон ? Мне 23 ей 16
, Артём, г. Москва
Галина Гудкова
Сейчас девушки таким образом зарабатывают в интернете. Так что совсем не по ошибке. Если ей 16 лет то ничего такого нет в вашей переписке. Потом правда девушка говорит что ей 15 и начинает клянчить денег.
Можете сказать что напишите на нее в полицию за вымогательство, т.к. вашей знакомой есть 16 лет. А уголовная ответственность только если девушке нет 16 лет.