Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплатят ли отпускные

У меня по графику стоит отпуск 7 дней, хочу написать на 28 дней и во время отпуска приехать и написать заявление на увольнение Но в течение года у меня 42 отпускных дня,получу ли я компенсацию за оставшиеся 14 дней и подпишут ли мне заявление на отпуск и выплатят ли деньги положенные за отпуск?Последний раз в отпуске была в августе месяце,на работу устроилась в сентябре 2012 года.Спасибо

04 Февраля 2014, 16:42, вопрос №358277 Аня, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Налётов Вячеслав
    Здравствуйте, Аня. Если вы отпуск разбиваете, то не менее 14 дней и по соглашению сторон ст.125 ТК РФ. За оставшиеся 14 дней ежегодного оплачиваемого отпуска Вам выплатят  компенсацию ст.126 ТК РФ. А на счет подписания заявления на отпуск надо смотреть Ваш график отпусков и подписать работодатель обязан согласно Вашей очереди с уходом в отпуск.

    С уважением

    Консультант Primelegal LLC

    Налётов Вячеслав Евгеньевич


      

    04 Февраля 2014, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats