Возможно ли восстановить брак после развода, когда супруг уже умер
Возможно ли восстановить брак после развода ,когда супруг уже умер
, Чойгана, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Чойгана!
восстановить брак после развода
то есть по сути отменить расторжение брака, закон не позволяет.
Тем более, бывший
супруг уже умер
и не может выразить свою волю (если бы закон допускал, что в принципе расторгнутый брак можно было бы восстановить).
Ваш вопрос не раскрывает сути, зачем Вам это «восстановление» нужно. Может быть, Ваша проблема имеет решение, предусмотренное законом.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).