Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013г

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию ст159.ч.4 у подследственного ? Если "да", то какие действия нужно предпринимать. Спасибо.

04 Февраля 2014, 16:18, вопрос №358262 Оксана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемая Оксана! На часть 4 статьи 159 УК РФ амнистия не распространяется. Это касается и осужденных, и подозреваемых, и обвиняемых.

    04 Февраля 2014, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Агеев Михаил

    не попадает под амнистию указанная статья

    04 Февраля 2014, 19:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats