Получилась такая ситуация с женой в браке, она выгнала меня с дома и отдала мне мою машину только с тем

Здравствуйте! Получилась такая ситуация с женой в браке, она выгнала меня с дома и отдала мне мою машину только с тем условием что я напишу расписку что выплачу ей 40000 ., типа за мою же машину но она была куплена в браке. Я ей ничего не выплатил и она подала на меня в суд . Я об этом ничего не знал и сейчас мне прислали исполнительный лист о том что я должен ей выплатить

, Владимир, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у нее есть ваша расписка о том что вы должны конечно суд вправе был взыскать. Здесь иначе и быть не могло. Суд не мог вынести иное решение.  Зачем же вы пишите расписку если считаете что вы ничего не должны.