Здравствуйте, пришла с банка смс, что не заблокировали онлай банк, я пришла в банк, меня обвинили, что я
Здравствуйте, пришла с банка смс, что не заблокировали онлай банк, я пришла в банк, меня обвинили, что я мошенник, до этого никогда не было просрочек по карте, но совершала по ней онлайн покупки(интернет) , и зачислялись бонусы на кару, я играла виртуальные лотереи, и выгрышь составил не малую сумму, я периодически выводила их на карту, что мне делать в такой ситуации
, Елена Прейма, г. Якутск