Диагноз - длительное смешанное расстройство эмоций и поведения со стойкими умеренно-выраженными клиническими проявлениями

29.11.2022г. сын прошëл ВВК в г. Севастополь. Поставили кат. В - ограничено годен. Диагноз - длительное смешанное расстройство эмоций и поведения со стойкими умеренно-выраженными клиническими проявлениями. Он лейтенант по контракту. Хочет досрочно уволиться, но говорят, что не уволят, хотя психиатр говорит обратное. Командир части направляет его на повторное медосвидетельствование для определения годности к службе. Имеет ли он на это право? Ведь прошло всего 2 месяца от первого ВВК.

, Галина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут